Антипсихология и психологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антипсихология и психологи » А тебе уже говорили, что ... ? » СкАнДаЛ! Очередной Сперматаксикоз у 1000


СкАнДаЛ! Очередной Сперматаксикоз у 1000

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новой волной сперматаксикоза охватило известного всем майловского задрота 1000.
16 декабря, ШТУКА залетел в новоиспеченную комнату "Красота спасет мымр" и начал яростно дрочить на ники посетителей.
Не сумев благополучно кончить, ШТУКА решил довести себя до оргазма единственным известным ему способом:

К нам приходит 1000 (innerside@mail.ru)
Пользователь ЛаСкОвАя_ЖаБа удален
Пользователь Дон_Педро удален
Пользователь missumi удален
К нам приходит missumi (nl.84@mail.ru)
Пользователь missumi удален
Пользователь Альрами удален создателем комнаты missumi
Пользователь missumi удален
ну и т.д....)))

Как известно, у определенного типа  людей, с расстройством потенции, часто возникают различные маниакальные наклонности (здесь уместно вспомнить маньяков которые немогут получить оргазм при здоровом половом контакте с женщиной и потому кончают только применив насилие над жертвой)

Пользователю 1000 был закрыт доступ в комнату модератором ЛаСкОвАя_ЖаБа за нарушение правил комнаты :D

Однако, я была неприятно поражена в самое сердце: причиной столь яростного ананизма, явилась несчастная и безответная любофь ШТУКИ к Жабке :blush: :
20:37:01 missumi: 1000:ты к жабе пришел чтоли?
20:37:19 1000: missumi: ты меня не интересуешь

(Ну почему меня домогаюца фсякие пидарги??? :'( )
Я бы сказала что маньякоф надо отсреливать, но я Добрая и Виликодушная. Думаю ШТУКУ можно понять и даже личить. :flag:

0

2

Хочу сразу заметить, что я кикал их кикером (благодаря Пантере), так как не являюсь модиром или типа того.
Вообще хорошо, что у сирых и убогих есть место, где они могут выразить свои обиды.

Потом я связался с миссуми и объяснил ей, что есть жаба. Короче, она поняла, что я поступил правильно, очистив комнату от говна.

0

3

1000 написал(а):

я кикал их кикером

1000 написал(а):

так как не являюсь модиром

котенок, все и так поняли что "модиром" ты там не являешься, тебе жи флажки выдают тока дамочки предпенсионного возраста, которым ты кажися впалне очеровашкой)

Цитирую Штуку:
"только одно.. ленке-то пох на ваши калоизвержения. она даж не читает. живет себе спокойно и щасливо. а вам, да.. есть о чем сказать)))))"
1000 ,пупсиГ, ты не только бегаешь ха Жабкой по фсему майлу, выясняешь в каких она отношениях с пользователями, но еще тщательно следишь за ее "творчеством" на форумах)))  :D
Толи ты неравнодушен к гомосесуалистам, толи к калоизвержениям (фууу :x )...
Ну одно можно сказать точно, что тебе далеко не "насрать" на Жабку, за которой ты неотрывно наблюдаешь) :blush:

0


Вы здесь » Антипсихология и психологи » А тебе уже говорили, что ... ? » СкАнДаЛ! Очередной Сперматаксикоз у 1000